Коты-Воители! Все кланы

Объявление

Здравствуй кот!Или ты еще не кот?Заполняй анкету и погрузись в загадочный и страшный мир лесного кота!Люби,дружи,ненавидь и борись,борись за право жить!
Погода:
Зима.Но не обычная зима началась в лесу...постоянный дождь,даже страшно выходить из лагеря.но к утру появляется легкий иней и возможно скоро появится снег.

Температура:
Утром: -1 С°-2 С° Днём: 0 С° Вечером: 0 С° -1 С° Ночью: -3 С°
Админчики:~Michi~ Ворон Огнегрив Луна ТуманнаЗвезда ЗвезднаяПыль Модеры:Дикийрысь ПолосатаяЗвезда

Объявления от администрации форума:

Увожаемые пользователи!Друзья!Нам срочно нужны участники!Завите друзей,знакомых ( и не только тех кто читал КВ!)Сами играйте активно!Не ждите что кто то другой напишет!Пишите!!!Играйте!!~Michi~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Все кланы » Границы » Граница с племенем Ветра


Граница с племенем Ветра

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь течёт тонкий ручеёк,который отделяет племя Теней от племени Ветра.

0

2

Тёмная Ночь патрулировал границы. Он остановился и понюхал свежий запах... тут же он вскочил почуяв запах незнакомки. Оглядя местность в поисках нарушительницы....

0

3

Тан-Тан пришла в это место, закончив свой кратковременный обход по территориям племени Теней, она устала и даже небольшая капля живительной воды могла восстановить ее силы. она подошла у ручейку и отхлебнула немного. но, закрыв глаза она продолжила пить, оона как будто заснула, в ожидании чего-то важного. все было спокойно, но вскоре ей показалось что что-то не так...

0

4

она заметила его - неизвестного большого кота. она не была с ним знакома и на минуту ей стало страшно, но, вспомнив, кто она есть на самом деле, она встрепинулась и приняла гордое положение. она старалась не обращать на кота внимания, но он как будто излучал странную энергию, заставившую ее вдруг повернуться и спросить Привет! Я Тан-Тан, а ты?.. господи чего это я?

0

5

Тёмная Ночь уловил запах и крадясь пошёл по нему. И что вы думаете он увидел? Какая то наглая кошка спокойно пила воду из ручейка!! Кот напрягся и решил было прыгнть но тут к нему в морду влетел воробей. И воин сразу увидел тьму... И потерял из взгляда кошку....

0

6

Она повернулась, и, заметив, что кот ее не услышал, снова осмотрела его. он лежал на земле, а рядом с ним порхал взъерошенный воробей, пытаясь разобрать дорогу. она подошла к коту и присела рядом, ей хотелось что-то спросить, но на ум ничего не приходило, поэтому кошка сидела и тупо молчала, уставившись на воробья

0

7

-ЯЯ?-проговорил кот вытаскивая воробья...-Я Тёмная Ночь! А ты не хочешь воробья поесть?-прсоил кот и тут же оттолкнулся назад заделся за камень и свалился на землю...

0

8

она напряглась, кот что-то спросил у нее. но его слова до нее не доходили. она встрепинулась, когда кот свалился на землю, ей было одновременно смешно и одновременно страшно за то, что кот ее не так поймет. а он забавный![b] Я - Тан-Тан, одиночка. ну может быть ты сначала поймаешь воробья, а потом предложишь съесть??[/b]

0

9

Кот поднялся на лапы взглянул на воробья и сказал:
-да ну его!-в тот же миг воробей как будто понял его слова и влетел под лапы что кот свалился вновь...
-Ах ты надоедливая Тварь!-проворчал кот и прыгнул на ветку дерева.. Но не расчетав прыжок упал в лужу.Да что со мной сегодня такое? день не удач!-подумао про себя кот отряхиваясь от воды...
-Я его поймаю! Вот увидишь!-сказал кот одиночке и повернулся к воробью.-Ну что воробей? Поиграем?

0

10

она засмеялась, но потом долго не могла понять, услышал ее кот или нет. она смотрела на него и не могла придумать чтобы еще спросить, навреное и не стоило ему мешать в игре с воробьем, но почему-то ей не хотелось уходить. У тебя мокрый хвост!.. сказала она, но потом поняла свою ошибку. Ну я имела ввиду, что нужно быть аккуратнее. прости у меня сегодня невезучий день и я никак не могу подобрать слова. ты из какого племени?

0

11

Кот вечно прыгая падал в лужу. И веечно себя венил. Услышав слова Тан-тан он обернулся и долго посмотрел на неё... Обдумывая то что она сказала за тем он прыгнул в лужу возле неё разом обдав кошку водой. И поднявшись сказал весёлым голосом:
-Я из племени Луж! И не у меня одного мокрый хвост!-кот вернулся к воробью...

0

12

кошка ощетинилась, ее глаза вдвое увеличились в размере, она не жидала такого натиска. еще с минуту она просидела ошарашенная, думая. что ей почудилось. потом она заморгала (хотя кошки не моргают) и уставилась на кота, тщетно пытавшегося поймать воробья. ах так - прошипела она, но в шутку. ей понравилась эта игра. затем кошка сделала резкий прыжок и появилась прямо перед его черной мордой. а воробей, спасаясь от Темной Ночи как бы невзначай залетел ей в лапу. чтобы сделать еще более наглый поступок она засунула воробья в рот и зажевала целиком.
офф:птычку жалко!

0

13

Кот взглянул на полу съеденого воробья грусным взглядом:
-Он! Он был моим лучшим другом! Он привёл еня сюда!-мямлил кот...
Поднявшись он посмотрел в глаза кошки и засмеялся. Упав на землю начал крутиться...
-Ха0ха-ха!! Воробей со мной разговаривал!!!-ричал он-А ты его съела!!! Ха-ха-ха ПРинцесса клана Луж!!-сказал кот показав хвостом на кошку....

0

14

Ваше величество, главная Лужа! вы сами напросились! и с этими словами кошка бросилась на причудливого кота, не зная пощады за обиду. но в ее сердце не было зла, ей вдруг захотелось поиграть. но, запрыгнув к нему на спину. она безжалостно выпустила когти и слегка оцарапала его нос. красная струйка крови потекла по ее когтю, он задрожала и в испуге отпрыгнула. ой извини, я не хотела правда прости!кошка снова подбежала к Темной Ночи всем сердцем желая искупить вину

0

15

Кот как будто исподкошенный стоял и смотрел на стекающею кровь... Его галза опустели и закрылись кот свалился на землю без чуств. Как только кошка подошла к нему ближе он вдруг вскочил и крикнул:
-Ха! Поверила!!!! Поверила поверила!!Ха-ха-ха!!-кот сел и принял серьёзное лицо.
-Повелитель луж вас слушает сударыня!-не договорив последнее слово кот упал со смеху...

0

16

что?! - кошка совсем озадачилась, она не ожидала от него такого поведения. - Требую обжаловить и казнить! гордо вытянув шею сказала она. ты, ты...  она не нашла слов, которыми можно было бы обозвать такого смешного кота. Он такой странный... и веселый. оно кинула на него грозный взгляд и отвернулась, чтобы хоть как-то привести себя в порядок после того как кот окатил ее из лужи, но для кота она официально обиделась

0

17

Кот ответил:
-Хорошо! Казнить так казнить! Но сначала выберите 1 или 2?-кот посмотрел что кошка отвернулась и повернул голову назад.
-О нет! Патруль приближаеться!-крикнул он взволновано!-Беги! Пока тебя не засекли!!!Скорее!!-кот опять лопунл со смеху...
Да что сегодня со мной такое? Я такой идиот!-подумал кот и встал на ноги.
-Простите мадам за лужу!Но вам очень идёт этот цвет!-на этот раз кот сдержал смех но через инуту вновь послышался хохот....

0

18

Да и вы простите за воробья, он был вам хорошим другом! она сочувственно опустила голову. ох, это же кот-одиночка, который так давно хотел заполучить меня в жены! !!!!!!!кошка вся нхохлилась и зашипела куда-то за спину коту.

0

19

он может убить каждого, кто ко мне подойдет!!!!!!!!!!!

0

20

Кот сделал странуую рожу и повернулся назад:
-Что там? Ну что там?-кот прыгнул на кошку и повалил её в грязь сам он тоже был по уши в грязи.
-ой! Ну как вам такой прикид?-спросил кот и тут же понял что сделал что то лишнее...

0

21

кошка снова взъерошилась она наврено так давно не шутила что даже не смогла провести этого кота! на момент ей стало стыдно, она не могла придумать что ей сделать, так как они уже оба были по уши в грязи. и тут она придумала коварный план.
- у вас что-то на носу, сударь! - она подошла к нему вплотную, их глаза встретились. секунду назад она хотела подшутить над ним, изобразив из себя злодейку, но теперь все это желание ултучилось и ей безумно захотелось понравится ему. непроизвольно она провела по его морде хвостом. коварство сменилось нежностью и добротой на ее лице...

0

22

Кот сделав страную морду следил за движением её хвоста.Потом понял что он не может так больше стоять...
-Извеняюсь конечно!-сказал кот смотря на кошку. Он сделал шаг назад и снова тот же камень и кости воробья! Он упал и хвостом зедал лыпа кошки заставив её упасть вселд за ним. Воробей любви!-подумал кот и встал отряхиваясь... Поднимая кошку.
-Что тебе хочеться?-спросил кот и подумал на сколько же страный оказался его вопрос... Но всё таки любопытство взяло верх и он хотел узнать ответ...

0

23

мне?.. она задумалась ей всегда хотелось свободы и опасностей. мне хочется еще раз с тобой увидеться. я должна идти, - она испугалась, но знала, что в следующай раз обязательно его увидит. приходи завтра в это же время сюда же. я буду с нетерпеньем ждать., а сейчас... - она лизнула его в нос, но потом быстро отскачила, поняв свою глупость. прости - прошептала она и, махнув на прощанье хвостом, скрылась в тени кустов...

0

24

Кот проводил её долгим взглядом и сказал:
-Береги себя!-кот повернулся и пошёл в лагерь нагруженый мыслями...

0

25

офф: зайди во флудТёмная Ночь

0

26

офф: зайди во флудТёмная Ночь

0


Вы здесь » Коты-Воители! Все кланы » Границы » Граница с племенем Ветра