Коты-Воители! Все кланы

Объявление

Здравствуй кот!Или ты еще не кот?Заполняй анкету и погрузись в загадочный и страшный мир лесного кота!Люби,дружи,ненавидь и борись,борись за право жить!
Погода:
Зима.Но не обычная зима началась в лесу...постоянный дождь,даже страшно выходить из лагеря.но к утру появляется легкий иней и возможно скоро появится снег.

Температура:
Утром: -1 С°-2 С° Днём: 0 С° Вечером: 0 С° -1 С° Ночью: -3 С°
Админчики:~Michi~ Ворон Огнегрив Луна ТуманнаЗвезда ЗвезднаяПыль Модеры:Дикийрысь ПолосатаяЗвезда

Объявления от администрации форума:

Увожаемые пользователи!Друзья!Нам срочно нужны участники!Завите друзей,знакомых ( и не только тех кто читал КВ!)Сами играйте активно!Не ждите что кто то другой напишет!Пишите!!!Играйте!!~Michi~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

*кошка медленно вошла в пещеру и села смотреть на переливающийся разными цветами водопад

0

3

кот увидел милую незнакомку
-привет! Как у вас дела милая незнакомка!?
он с нежным взглядом смотрел ей прямо в глаза!

0

4

кошка хотело дружелюбно взглянуть ему в глаза но она не умела..не умела любить и дружить...кто ты? она езразлично взглянула на кото и голос ее тоже оставался ровным

0

5

я предводитель кровавого клана!-ответил кот садясь рядом

0

6

*кошка смотрела на бодапад*очень приятно...

0

7

мне тоже!!!

0

8

Огнегрив
Как это ты в двух местах одновременно??? :O

0

9

офф:какого..ты флудишь?!где он еще?он тока тут

0

10

да!!!! :D

0

11

офф: а где ты еще?
как тебе может быть приятно со мной знакомиться если я еще не представилась?...*кошка медленно встала и обошла кота*я бедь могу сейчась подраться с тобой и тогда тебе врятли будет приятно..

0

12

мне приятно что говоришь со мной!!!!!!

0

13

да?как глупо..а тебе приятно мое прикосновение?*кошка полоснула предводителя по морде*

0

14

Кот упал на землю и лежал!!!!!!Он не вставал и не сопротивлялся!!
-.....это больно!

0

15

больно?а что такое боль?*кошка немного удивленно посмотрела на лежащего кота,она не до конца понимала о чем он говорит*

0

16

-у ты такая странная!!!!!!!!ты знаешь что такое любовь!?

0

17

любовь?...*кошка задумалась*когда я была котенком мне рассказывали легенды о любви...но я в нее не веру,это сказки!*кошко внимательно посмотрела на симпошного кота*

0

18

-да....Это очень сложное чувство любовь!!!!!!!!!!!
кот внимательно смотрел в глаза кошки!

0

19

офф:я тебя очень прошу,ставь поменьшу восклицатеьных знаков

ее нет!...это сказки для маленьких котят!*Речушкины глаза были как всегда стеклянны и пусты,в них с самого ее рождения небыло чувств*

0

20

-ты считаешь меня маленьким котенком!!!!!!!?-кот удивился спокойству кошки но продолжил
-ты пойми любовь это рай!!!!!смотри ради тебя я готов умереть!!!!!

0

21

*кошка глянула на него как на слегка сумашедшего*зачем умерать за того кого не знаешь?

0

22

-вот это и есть ЛЮБОВЬ!!-кот смотрел ей прямо в глаза!!!!!!

0

23

Любви нет.Это глапости.*кошка села и положила рядом с сбой хвост*

0

24

кот молча повернулся и ушел он не понемал откуда в кошки столько безразличия!

0

25

*Речушка еще долго смотрела на водопад и думала  какая глупость...любовь?е в моей жизни не было и не будет!да..да.. кошка встала и направилась к лагерю,но мысли о том странном коте не отпускали ее*
   >>>>Лагерь к.Падащей воды<<<<<

0

26

он обернулся и сел!

0

27

кот тихо шёл  слушал как шумит водопад
ему хотел что бы рядом с ним шла его подруга но у него никого не было!

0