Коты-Воители! Все кланы

Объявление

Здравствуй кот!Или ты еще не кот?Заполняй анкету и погрузись в загадочный и страшный мир лесного кота!Люби,дружи,ненавидь и борись,борись за право жить!
Погода:
Зима.Но не обычная зима началась в лесу...постоянный дождь,даже страшно выходить из лагеря.но к утру появляется легкий иней и возможно скоро появится снег.

Температура:
Утром: -1 С°-2 С° Днём: 0 С° Вечером: 0 С° -1 С° Ночью: -3 С°
Админчики:~Michi~ Ворон Огнегрив Луна ТуманнаЗвезда ЗвезднаяПыль Модеры:Дикийрысь ПолосатаяЗвезда

Объявления от администрации форума:

Увожаемые пользователи!Друзья!Нам срочно нужны участники!Завите друзей,знакомых ( и не только тех кто читал КВ!)Сами играйте активно!Не ждите что кто то другой напишет!Пишите!!!Играйте!!~Michi~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Все кланы » Флудилка » Мы в реале!!!=)


Мы в реале!!!=)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

пишем не стесьняемся!я скоро тоже  про себя напишу,просто писать мого=)))

0

2

я типо играю в баскет! Увлекаюсь тенисом!Сам живу в Латвии В Риге

0

3

а можно твою фотку???

0

4

я не у мею вставлять и честно я стисняюсь

0

5

хех..жаль..а вот моя фотка))с хеллоувина...вот..я конешно страшная но не стесьняюсьhttp://i021.radikal.ru/0711/70/3fa6e74b287a.jpg

0

6

Меня зовут Настя.Мне 13(в апреле будет 14).Я брюнетка,волосы(по длине) средние,глаза карие, высокая - 176.
Я люблю общаться,гулять с подругами,веселиться. У меня хорошее чувство юмора,я легко нахожу друзей,помогою им в трудной ситуации а они мне.Немного вспыльчивая и если разозлюсь могу ляпнуть что-нибудь неприятное,но если обижусь,то быстро прощаю и забываю об обиде,настойчивая.Живу в Москве,учусь в школе с углублённым английским,в 7 классе. Хочу быть или журналистом или дизайнером.
А ещё у меня есть две классные младшие сестры и котёнок!
Фуух.. Всё наверное...

0

7

;) Речушка,даа. Фотка супер!

0

8

:boast: спасяб!!

0

9

http://i012.radikal.ru/0710/0b/dde03a774904.jpgА я вот такая:
Мне 10 лет,( :D )рост - 155,волосы пониже плеч,глаза карие,брюнетка,день Рождения 9 сентября.
Характер:упрямая,люблю поспорить,нетерпеливая,могу быть очень острой на язык если меня хорошенько разозлить и очень даже вспыльчивая.Но я очень дружна,у меня богатая фонтазия,замечательное чувство юмора.
Мои слабости,ужастно боюсь пауков и змей,даже самых маленьких!Не выношу когда рядом кто-то шепчится,раньше очень боялась высоты,а вот теперь уже привыкла и не боюсь.(Я живу на 12 этаже)Когда была маленькой не могла пройти мимо сосулек,так что весь морозильник и пол балкона,было забито ими.
Обожаю читать,рисовать,бегать.Когда выросту хочу стать рижисёром и снимать филм про котов...Я серьёзно!)))
Учюсь в 4ом классе,хожу по субботам! angry2.gif
Есть старшая и младшая сестра,конечно :) .
Вобщем я такая!

0

10

какие вы все красывые!!!!!!!!!!!))))))

0

11

Огнегрив
Спасибо...
:boast:

0

12

ну девченки,я уже говорила что вы приконые!!=)

0

13

^_^  ^_^  ^_^

0

14

а тебее Огник спасибо=)

0

15

всегда готов

0

16

:D на что?

0

17

:lol:  :lol:  :P  :P

0

18

может мне всётаки выставить фотку!?

0

19

Огнегрив, давай-давай!!! :yes:  ;)  :threaten: -не выставишь-убью!

0

20

http://i030.radikal.ru/0711/8b/f521c073caf0.jpg

воть и я!!!!!

0

21

*ЗАКАТИЛА ГЛАЗА И УПАЛА В ОБМОРОК*

0

22

Что очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((

0

23

какой красавчик...

0

24

спаяб  :thank_you:

0

25

(МЫСЛИ:такой красавчик и нашол себе такую стерву как я..потом видемо будет жалеть...)

0

26

нетя не когда не жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

уже проверял?*смеется*слушай,а у тя ася есть?

0

28

нет!!!!!

0

29

что "нет"?аси нет?или не проверял?

0

30

аси нет!

0


Вы здесь » Коты-Воители! Все кланы » Флудилка » Мы в реале!!!=)