Коты-Воители! Все кланы

Объявление

Здравствуй кот!Или ты еще не кот?Заполняй анкету и погрузись в загадочный и страшный мир лесного кота!Люби,дружи,ненавидь и борись,борись за право жить!
Погода:
Зима.Но не обычная зима началась в лесу...постоянный дождь,даже страшно выходить из лагеря.но к утру появляется легкий иней и возможно скоро появится снег.

Температура:
Утром: -1 С°-2 С° Днём: 0 С° Вечером: 0 С° -1 С° Ночью: -3 С°
Админчики:~Michi~ Ворон Огнегрив Луна ТуманнаЗвезда ЗвезднаяПыль Модеры:Дикийрысь ПолосатаяЗвезда

Объявления от администрации форума:

Увожаемые пользователи!Друзья!Нам срочно нужны участники!Завите друзей,знакомых ( и не только тех кто читал КВ!)Сами играйте активно!Не ждите что кто то другой напишет!Пишите!!!Играйте!!~Michi~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружилка

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ищем друганов

0

2

Ищу друганов. :D

0

3

:lol: Давайте все будем друганами!
Ладно, Луна,хочешь я будем подругами?

0

4

ЗвёзднаяПыль, давай! Просто подругами или лучшими подругамми?

0

5

Ну, я думаю лучшими подругами не получится,т.к. видется будем не часто. Давай просто подругами-предводительницами,которые хорошо и уважительно друг к другу относятся. Просто я что-то не помню,чтобы предводители были лучшими друзьями-как никак племя взбунтуется :D

0

6

Речушка давай будем подругами?

0

7

ЗвёзднаяПыль, хорошо))))

0

8

Люди, хочу найти друзей. Но не только друзей по форуму а настоящих друзей. Вот как вы тут все. Знаете друг лруга хорошо. Ходите друг к другу на форумы. Общаетесь. У меня нету таких друзей в инете. Ни одного. Ну может быть Речушка и всё. А хочется иметь натсоящих друганов  которыми буду ходить по разным форумам, переписываться и дружить. Короче друзей ищу!!!

0

9

Коты воители- жизнь четырёх племёнЯ не против с тобой подружится))) Токо знаешь чё-тогда побольше инфы о себе. Если хочешь узнать про меня больше заходи на наш с сестрой форум. Я его сверху выставила. там есть раздел во флудилке: Мы в реальной жизни.  ;)

0

10

раз выставила вашу рекламу рекламь нас там!!

0

11

Я уже прорекламировала.)))  ;)

0

12

Луна я тож не против с тобой познакомится.Я в форуме Яркозвёздка.Про себя я тож написала в "мы в реальной жизни". ;)

0

13

Хорошо! Я щас тоже напишу!

0

14

Давй!

0

15

ТуманнаяЗвезда друзья?

0

16

ОК. :) Значит друзья ;)

0

17

ищу друзей

0

18

ищу друга!!!!и друзей!

0

19

:/  :/  :/

0

20

Огнегрив
Будешь другом?

0

21

окагже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  ^_^  ^_^

0

22

:P

0

23

Огнегрив, а со мной друзить будешь?

0

24

А то!

0

25

Ищу друзей!!!Луна,ТуманнаяЗвезда  друзья?

0

26

Предводы!!какая дружба?!вы воевать обязаны!!

+1

27

*сидит и жалеет Речушку*- Речушка, не волнуйся, мы будем друзьями на форуме, а воевать обязательно будем!!!

0

28

*недоверчиво смотрит на Пыль(ой!чет получается както смешно=))* ладно-ладно..

0

29

*недоверчиво смотрит на Пыль(ой!чет получается както смешно=))* ладно-ладно..

0

30

Солнышко
Я согласна. :)

0