Коты-Воители! Все кланы

Объявление

Здравствуй кот!Или ты еще не кот?Заполняй анкету и погрузись в загадочный и страшный мир лесного кота!Люби,дружи,ненавидь и борись,борись за право жить!
Погода:
Зима.Но не обычная зима началась в лесу...постоянный дождь,даже страшно выходить из лагеря.но к утру появляется легкий иней и возможно скоро появится снег.

Температура:
Утром: -1 С°-2 С° Днём: 0 С° Вечером: 0 С° -1 С° Ночью: -3 С°
Админчики:~Michi~ Ворон Огнегрив Луна ТуманнаЗвезда ЗвезднаяПыль Модеры:Дикийрысь ПолосатаяЗвезда

Объявления от администрации форума:

Увожаемые пользователи!Друзья!Нам срочно нужны участники!Завите друзей,знакомых ( и не только тех кто читал КВ!)Сами играйте активно!Не ждите что кто то другой напишет!Пишите!!!Играйте!!~Michi~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Все кланы » Администрирование » Только для Админов


Только для Админов

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

может кто сделать нам банет и рекламу?

0

3

насчёт баннера не знаю. попробую, но рекламу могу легко.

0

4

;)

0

5

хех...люди,открываю стра-а-а-шную тайну...я не умею делать опросы...научите!!!!

0

6

Ну давай.Смотри:ты к примеру заходишь в темку:"администрирование". Сверху написано:создать темку и создать опрос.нажимаешь"создать опрос.
Потом он те пишет:"простой опрос","мульти-опрос","мульти-опрос(Да/Нет)".
Простой опрос это там пишешь вопрос и варианты ответа,там можно выбрать только один ответ.Мульти опрос создаешь точно тагже,но галочку можно поставить возле нескольких ответов.Мульти-опрос(Да/Нет),помоему ненужный.Я им никогда не пользуюсь.Спрашивай,если чёт не поняла. :)

0

7

спасибо))буду учиться

0

8

;) Незачто.

0

9

есть кто то такой милый,кто сделает нам банер???

0

10

Я не админ,но могу.

0

11

можешь банер сделать?=))давай ты на время чтанешь  админом и сделаешь банер??

0

12

Речушка
А с какой картинкой?

0

13

вот эта-на ней надпись "Коты-Воители" потом так чтоб инимацией перелистывается на эту(которая как в рекламе) и на ней "Bay ~Речушка~"

0

14

Речушка
А надпись какого цвета?

0

15

хм..ну любые оттенки или розового или черного ли синего,на разных картинках можно по разному=)

0

16

ОК.

0

17

Знач так,пока меня не будет,оставляю форум на Туманную Звезду!по всем опроам к ней!

0

18

Речушка
Спасибо! :)

0

19

а вот и я!но Туманная первый админ после мну!

0

20

;) Речушка
Конечно ПОСЛЕ тебя!

0

21

=)слушь,че там с банером?

0

22

Речушка
Я его ещё не сдклала. :(

0

23

а когда будешь делать?

0

24

Так очень рад за Туманную Звезду. Баннер могу зделать за час- два.

0

25

Ворон
Да,плиз сделай,а то я ща сижу "незаконно".((( Мне родители запретили,так что времени в обвал.А надо ещё успеть на 11 форумов заскочить.

0

26

Ворон ты мой ангел!!спасение ты мое!!*кидается вворону на шею*я тебя обожаю!!!

0

27

люди!!!я мичи!!!!!ну и сакура по совместитеьству...люди!я не могу войти!!!что мнеделать?!помогите!!!а  еще,сделайте меня(этого перса)админом

0


Вы здесь » Коты-Воители! Все кланы » Администрирование » Только для Админов