Коты-Воители! Все кланы

Объявление

Здравствуй кот!Или ты еще не кот?Заполняй анкету и погрузись в загадочный и страшный мир лесного кота!Люби,дружи,ненавидь и борись,борись за право жить!
Погода:
Зима.Но не обычная зима началась в лесу...постоянный дождь,даже страшно выходить из лагеря.но к утру появляется легкий иней и возможно скоро появится снег.

Температура:
Утром: -1 С°-2 С° Днём: 0 С° Вечером: 0 С° -1 С° Ночью: -3 С°
Админчики:~Michi~ Ворон Огнегрив Луна ТуманнаЗвезда ЗвезднаяПыль Модеры:Дикийрысь ПолосатаяЗвезда

Объявления от администрации форума:

Увожаемые пользователи!Друзья!Нам срочно нужны участники!Завите друзей,знакомых ( и не только тех кто читал КВ!)Сами играйте активно!Не ждите что кто то другой напишет!Пишите!!!Играйте!!~Michi~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Все кланы » Сюжет » Предлогаем сюжеты


Предлогаем сюжеты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлогаем сюжеты и оцениваем их по 10 бальной шкале у кого самы лутчий сюжет тот и разыгравыть!

0

2

И был мир во всём мире пока не наступил гневный час Рока...
Стало очень тихо, душно и жарко, так что коты едва не задыхались. Всеобщий страх поглотил мир...Оромные тучи сгустились над лесом. И вихрь гнева послал им разрушение... Но перед этими разрушениями явился пророк (Ворон- тоесть я ). на совете в луну волк из тьму с горящими смертю глазами говорит пророчество смерть "Да восстанут из мёртвых враги ваши, создадят оплот Смерти и пошлют Предки на вас гнев.... Коты ощютили страх  и шерсть их встала дыбом. Ужасная болезнь , хуже Чёрного кашля налетела на земли. Ни одно лекарство их не спасало. Коты болевшие ею (это каждый!!!) лысели. Зубы их выпадали. Ломались кости, ухудшались все чувства... Потом же на больных котов шли разрушение смерчем... Стук. Все племена собрались на последний  совет. Многие коты умерли.. И пришёл Ворон  и гулким басом сказал. "Пророчество збылось как я  и сказал... Но знаете ли вы за что оно?"... Стук... Из кустов пришли умершие полуразложившиеся коты. Они были изгнаны в лес смерти. Они были не живыми (кто хочет стать ими потом решим). И просили пророка сказать почему именно он... А Предки разгневались на них по одной причине... как смели коты узнать тайну, как смели коты понять тайну Небесного племени...
Но это не всё.. Пророк принёс смерть в эти земли ради своей стаи....
Дополнения- Все целители видят ужасные сны о том как Предки изгоняют Небесных котов.

0

3

Ворон
Не,слишком моного смертей,это раз.Звёздное племя так не покалечило бы племена,это два.Если ты не сможешь заходить,остановиться сюжет.Это три.Племена сами не могли узнать про Небесное племя.Четыре!

Балов - 6 или 5

0

4

Речушка,оцени!

0

5

мне нравидца,но чет ты очень самолидивый дорогой Ворон,нет,это конешно класно,так много смертей..*облизывается* я за!...

0

6

Извини,Ворон, но мне не нравится, во-первых: этот сюжет отыгрывать мы будем хрен знает когда, потому что мало участников, во- вторых: жуть какая-то- пришёл волк, и как разгневанный бог начал им проповедовать.  в-третьих: звёзное племя всё-таки не боги-каратели,  в-четвёртых: столько сразу бед на них свалится-этт же рехнёшься!
Просто беды, ой не-могу как надоели! В общем сюжет я оценивать не хочу- но если ничего другого никто не предложит, будем его отыгрывать. У меня фантазия выдохлась... На жизни четырёх племён( Речушка, ты знаешь)

0

7

знаю-знаю,я тоже думаю что уж очень много ты на себя берешь Ворон,тыб еще звездное п. вегнал,хотя все вместе клево,ты вообще отличаешься умением придумывать сюжеты

0

8

Так кошки и коты, а вы чего хотели???? Я буду вседа.
Вы думаете что бы просто так? Нужен закрученый гипер сюжет. Помойму всё идеально. Не понимаю вас. Чётко скажите недовольства, дополним. И к тому я не учёл что Я раскажу всем о Небесном племени! Звёздные предки предатели! Чем не ГИПЕР сюжет????
Хотите я могу такое завернуть что у вас глаза повываливаются (шутка...)  Мне нравится сюжет. Всегда нужен таинственный перс. Именно таким буду я. Это новый вид маньяка. Маньк который делает всё для млемени!!! Понимаете это то что никогда не было! Это же новая линия! Предки-предатели! Совершено новый взгляд! Я новатор! Ну и если вы за мной так сказать последуете и примите этот сюжет то не пожелеете.

0

9

ладно,я тут поразмышляла и все таки согласна,тока смертей побольше,ладно давай!так,кто теще за?!кто тут мой друг?!

0

10

~Речушка~
Я твой друг,но я котегорически против!

0

11

значит не друг :beee:  :beee:

0

12

я тоже против!! а че получается что ворон пришел типо крутой и стал тут всем править!!!!!!Но в начале типо поубивал нас!!!!!!НЕТ НЕт И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!Он че тут самый умный!!!!если он самолюбивый то пусть попредержит конейй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :/

0

13

Всегда нужен таинственный перс. Именно таким буду я. -это сказал ворон!!!!!!!!!!А почему именно ТЫ а не речушка ну или звездная пыль!!!!!!ПОЧЕМУ!!!!!!Я знаю ответ потому что ты самолюбивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :mad:  :mad:  :mad:

0

14

А нука прекратите катить на него бочку!!!!вам что жалко?!жидюги!!он придумал классный сюжет!!!

0

15

Этот сюжет сводится на него!!!!!А мы там запосные!!!!!!!!!!!Вобщем в конце сюжета токо он и остаётся!!! А мы дохлые!!!КЛАСС!!!!!!! :threaten:  :threaten:  :threaten:

0

16

ну почемуже....конец сюжета не ивестен.....мы можем его убить,может  он изменится....

0

17

А давайте он будет считать что он сильный а мы все племена собирём и отпиз**м его!!!!!!ОН ЗДОХНЕТ!!!!

0

18

ну тогда я как оч хорошо относящяся к нему кошка брошу тебя

0

19

а я думаю стоит делать типо все мы жили себе жили и вдруг все стаи переходят в разные племена вот ворон пусть к нам иде!)и все начинают воевать между собой! :flag:  :love:

0

20

бонально!!!но можно раскрутить как вы считаете!?

0

21

БЛЯДИ

0


Вы здесь » Коты-Воители! Все кланы » Сюжет » Предлогаем сюжеты