Коты-Воители! Все кланы

Объявление

Здравствуй кот!Или ты еще не кот?Заполняй анкету и погрузись в загадочный и страшный мир лесного кота!Люби,дружи,ненавидь и борись,борись за право жить!
Погода:
Зима.Но не обычная зима началась в лесу...постоянный дождь,даже страшно выходить из лагеря.но к утру появляется легкий иней и возможно скоро появится снег.

Температура:
Утром: -1 С°-2 С° Днём: 0 С° Вечером: 0 С° -1 С° Ночью: -3 С°
Админчики:~Michi~ Ворон Огнегрив Луна ТуманнаЗвезда ЗвезднаяПыль Модеры:Дикийрысь ПолосатаяЗвезда

Объявления от администрации форума:

Увожаемые пользователи!Друзья!Нам срочно нужны участники!Завите друзей,знакомых ( и не только тех кто читал КВ!)Сами играйте активно!Не ждите что кто то другой напишет!Пишите!!!Играйте!!~Michi~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Все кланы » Сюжет » На какую тему делать сюжет?


На какую тему делать сюжет?

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

На какую тему делать сюжет?
Любовь из разных племён

40% - 2
Ворование дичи

0% - 0
Война между племенами

0% - 0
Захват территории

0% - 0
Что-то другое (напишите что)

60% - 3
Голосов: 5

1

Отпишитесь

0

2

ну мона моньяк и любовь тоже мона

0

3

Речушка, проголосуй ожалуйста.

0

4

мням...ну я не знаю что лучше...

0

5

Речушка, решай.

0

6

нет..пожалуй все херово!маньяк и любовь кк дополнение надо

0

7

Я же и не гооворю что сюжет должен полностью состоять из одной темы. Здесь мы просто выбираем основу. Потом мы будем уже делать сюжет.

0

8

Значит так:
  Какой либо предводитель крутит роман с предводительничей(какой угодно!)И признается ей что хочет завоевать лес и она как любящяя кошка решает ему помоч и хочет сказать своему племени об этом, но племя проти но ни кому не говорит о пленах предводы но ктото сбалтнет и там уже....Bad boy and bad girl всетаки обединяют племена и востоют!там подключаются одиночки домашние..траля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...

0

9

Ну чтож. Неплохо. Но надождать пока соберётся много народа.

0

10

я согласен.

0

11

:D ну и моньяка приложим!

0

12

Тебе лишь бы про маньяка)))

0

13

:rolleyes:  :D  ну так же прикольнее!

0

14

Да прикольней!

0

15

Эх вы...Маньяколюбители :D Фиг с вами. Будет маньяк. Токо надо подумать как его в сюжет вставить чтобы поразумней.

0

16

Я считаю надо делать так:коты предводители двух племен любят другдруга и скрывают это но в один ужасный день кто то из них умирает!!!

0

17

тра-ла-ла..ну я готова умереть...

0

18

нет я за тебя умру!!!!!!!!!!!!!!!!!!(как мужчина!)=)

0

19

ну вообщено мы еще на решилы кто будет этой парой)но если че то я с удовольствием умну оставив парочку котят)

0

20

Речушка,вопрос- а ты не знаешь кода в племя Ветра народ наберётся? :(

0

21

Мы тут вообще похоже щас подерёмся из-за роли умирающего ведь у Меня с Полосатой Звездой тоже Лямур. В любом случае нужно думать дальше. Ну хорошо, кто-то умер. А чо дальше? Можна вот так:
После смерти любимой (го) оставшийся Один (одна) кот (кошка) совершенно теряет голову. Оно ( буду писать так пока не решим какого пола будет оставшийся одын влюблённый. помоему лучше это будет кот) запирается у себя в пещере и хандрит. Не ест не спит не пьёт. Племенем не занимается. Молчит всё время. Племя начинает волноваться. Тогда кошка (кот) который (ая) всегда любил (ла) своего предводу решает отправиться к мудрой барсучихе Полночи и попросить у неё совета. Полночь говорит что сердечные раны не лечатся,но она понимает что это (тот) кошка ( кот) влюблена (ён) в своего предводу и советует ей (ему) заботиться о нём (ней).  И вот эта кошка окружает предводу любовью и заботой. Она разговаривает с ним даже не дожидаясь ответа и развлекает его. Постепенно предвода влюбляется в неё  и снова становится хорошим предводителем. И все живут долго и счастливо.
Можно придумать ещё продолжение что умершая кошка гневается на своего возлюбленного и проклинает его племя.

По моему лучше всего будет если умрёт кошка (Речушка, не подумай ничего. Я тя люблю и уважаю.).

0

22

Народ, классная идея! Мне оч нравится.Только решайте ;) в каких племенах эти события. Правда у меня в племени Ветра совсем участников нету(((.

0

23

и у мну нет,причем ни одного!!!!а если умирать разрешат мне,я с удовольствием!!

0

24

У меня тоже никого кроме меня нету.(((По моему только в Грозе два перса.
Речушка, как те мой сюжетик?

0

25

круто))но токка это должно и другие племена затронуть,к примеру там глашатая после смерти предводы убьет чмо какоето и станет предводой, ну там войны тип..

0

26

Речушка, надо подумать...

0

27

Думайте!!давайте!!додумываем и играем!!!

0

28

Я предлагаю:
"Племена долго жили в дружбе и согласии.Но вскоре погода изменилась.Стало очень тихо,душно и жарко,так что коты едва не задыхались.Все были напуганы.Всем казалось что Звёздное племя прогневано.Но чем?
   Дичь начала вымирать.Солнце так сильно пригревало,что пересохли все ручьи.Котов теперь мучила жажда.На совете решили пить из озера.Однако королевам и старейшинам было долго до туда идти.Теперь почти все воины только и делали,что ходили к озеру.
    На втором совете,когда пришли все племена случилось немысмое.Налетел ветер.Чёрные тучи заволокли небо.В воздухе,где-то вдалеке,возникла странная воронка.Целители пришли в ужас.Это была погибель котов.Смерч.
     Воронка приблежалась,все коты оципенели.Но вдруг снова ожили и дико крича побежали со острова.Начали падать деревья.А все племяна были в лесу.Вдруг на одну(олного) предводительницу(предводителя) упало дерево.Она(он)погиб.Все побежали от ужастного места.Многие погибли.Тогда живые коты (из всех племён)собрались вместе.Один кот из Речного племени,нашёл пещеру.Там и укрылись живые коты.
     Наконец смерчь улетел на юг.Коты-воители вышли из укрытия.Лес было не узнать.Вместо него,там было бурелом.Но коты всё же смогли там жить.Потом там выросли новые молодые деревья,а поломаные превратились в прах."

Конечно эт надо подредактировать.Писала на скору-руку.

0

29

молодце,хорошее начало

0

30

Речушка
Спасибо! :thank_you:

0


Вы здесь » Коты-Воители! Все кланы » Сюжет » На какую тему делать сюжет?