Коты-Воители! Все кланы

Объявление

Здравствуй кот!Или ты еще не кот?Заполняй анкету и погрузись в загадочный и страшный мир лесного кота!Люби,дружи,ненавидь и борись,борись за право жить!
Погода:
Зима.Но не обычная зима началась в лесу...постоянный дождь,даже страшно выходить из лагеря.но к утру появляется легкий иней и возможно скоро появится снег.

Температура:
Утром: -1 С°-2 С° Днём: 0 С° Вечером: 0 С° -1 С° Ночью: -3 С°
Админчики:~Michi~ Ворон Огнегрив Луна ТуманнаЗвезда ЗвезднаяПыль Модеры:Дикийрысь ПолосатаяЗвезда

Объявления от администрации форума:

Увожаемые пользователи!Друзья!Нам срочно нужны участники!Завите друзей,знакомых ( и не только тех кто читал КВ!)Сами играйте активно!Не ждите что кто то другой напишет!Пишите!!!Играйте!!~Michi~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Все кланы » Сюжет » На какую тему делать сюжет?


На какую тему делать сюжет?

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

На какую тему делать сюжет?
Любовь из разных племён

40% - 2
Ворование дичи

0% - 0
Война между племенами

0% - 0
Захват территории

0% - 0
Что-то другое (напишите что)

60% - 3
Голосов: 5

31

Речушка
А конец?

0

32

ну...пусть так
....у той предводы,что погибла,был кот,тоже предвода,он страдал,мучался и воспользовавшись этим на это племя стали наподать,и к примеру глашатая убили и какое нить падло стало глашей.Он пакостил и там ченить не знаю че будет

0

33

Речушка
Отлично!

0

34

=)но там еще надо придумать самый конец!=))

0

35

Ох,устала я думать над сюжетами!

0

36

ну пусть еще кто нит подумает=)

0

37

Да,а то чёт только мы думаем!

0

38

Нет у мну новая идея -все же я подумал что никто не будя умирать а пусть как  в книге начнётся пожар и как бы предвода этого племене(где пожар) ему прийдеться идти в племя своей возлюблиной!!О как!!!!!!

0

39

Огнегрив
По моему,насч пожара немного скучно...

0

40

да,это уже было поэтому не интересно,смерть будет и точка.а пожар..ну можно и пожар какнить присобачить

0

41

Вы только хорошенько подумаете. Как  это всё обыденно. Мне понравилось вот что: Племена долго жили в дружбе и согласии.Но вскоре погода изменилась.Стало очень тихо,душно и жарко,так что коты едва не задыхались.Все были напуганы.Всем казалось что Звёздное племя прогневано.Но чем?
   Дичь начала вымирать.Солнце так сильно пригревало,что пересохли все ручьи.Котов теперь мучила жажда.На совете решили пить из озера.Однако королевам и старейшинам было долго до туда идти.Теперь почти все воины только и делали,что ходили к озеру.
    На втором совете,когда пришли все племена случилось немысмое.Налетел ветер.Чёрные тучи заволокли небо.В воздухе,где-то вдалеке,возникла странная воронка.Целители пришли в ужас.Это была погибель котов.Смерч.
 
Но это всё что то не то... И маньяк... ну подумаешь это уже было! Всё было! Нужно такое чего небыло. Я предложу вам такой вариант методом исключения.
1.) Ворование дичи  и Захват территори - исключается это повседневная жизнь -
2.) Гнев предков - хорошо, но нужна причина +
3.) Любовь между плименами - это можно зделать как дополнительные проблемы. Но не как главные. -, +
4.) Стихийные бедствия - хорошо +
5.) Маньяк - Это уже было, не интересно. Все маньяки хотят только одного -
6.) Болезнь -отлично! Болезней нам и не хватает +
7.) Пророчеств и таинственных персов точно не хватает! Очень +
8.) Так, ненависть между племён - определённа должна рости+

ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

И был мир во всём мире пока не наступил гневный час Рока...
Стало очень тихо, душно и жарко, так что коты едва не задыхались. Всеобщий страх поглотил мир...Оромные тучи сгустились над лесом. И вихрь гнева послал им разрушение... Но перед этими разрушениями явился пророк (Ворон- тоесть я ). на совете в луну волк из тьму с горящими смертю глазами говорит пророчество смерть "Да восстанут из мёртвых враги ваши, создадят оплот Смерти и пошлют Предки на вас гнев...
. Коты ощютили страх  и шерсть их встала дыбом. Ужасная болезнь , хуже Чёрного кашля налетела на земли. Ни одно лекарство их не спасало. Коты болевшие ею (это каждый!!!) лысели. Зубы их выпадали. Ломались кости, ухудшались все чувства... Потом же на больных котов шли разрушение смерчем... Стук. Все племена собрались на последний  совет. Многие коты умерли.. И пришёл Ворон  и гулким басом сказал. "Пророчество збылось как я  и сказал... Но знаете ли вы за что оно?"... Стук... Из кустов пришли умершие полуразложившиеся коты. Они были изгнаны в лес смерти. Они были не живыми (кто хочет стать ими потом решим). И просили пророка сказать почему именно он... А Предки разгневались на них по одной причине... как смели коты узнать тайну, как смели коты понять тайну Небесного племени...
Но это не всё.. Пророк принёс смерть в эти земли ради своей стаи....
Дополнения- Все целители видят ужасные сны о том как Предки изгоняют Небесных котов.

0

42

Ворон
Как раз предки не гневались!Так решила судьба и погода.Остальное я уже оценила.

0

43

Я этот сюжет уже видела на одной роле,прошу,нет требую его изменить.А моня будет..лизби=)одна моя знакомая предложила и я лично такого ни на одной роле не видела.Со мной спорить запрещается=)

0


Вы здесь » Коты-Воители! Все кланы » Сюжет » На какую тему делать сюжет?